Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйсто, ну вот что подарить мальчишке в день рождения на 14 лет.

Натали Макеева Гуру (2915), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Халанская Профи (645) 13 лет назад
Может деньги, я думаю он по любому на что-нибудь копит))
Остальные ответы
Елена Мудрец (12840) 13 лет назад
ну это лучше опираться на то чем он увлекается что ему нравится..
Марина Мыслитель (8267) 13 лет назад
Ноутбук. Откуда же мы знаем, что у него есть, а чего нет, и финансы как ваши позволяют?
Диана Профи (951) 13 лет назад
Смотря чем увлекается: ролики, скейт, игру для компа, робота с пультом, радиоуправляемый вертолет!!!
Alex de Vill Знаток (486) 13 лет назад
женчину резиновую
Натали МакееваГуру (2915) 13 лет назад
Эт на 16 лет, и то не резиновая а настоящая-живая))))))))) А щас что?
Alex de Vill Знаток (486) в 16 - настоящую, а в 14 - искусственную. пусть тренируется, чтоб впредь не облажаться
Felis Мастер (1567) 13 лет назад
Подарите PSP.
Натали МакееваГуру (2915) 13 лет назад
А перевод пожалуйста?
Зум-ЗумПрофи (543) 13 лет назад
Мини приставка,которые дети везде таскают с собой...Не советую её покупать,парень с головой уйдет в игры
FelisМастер (1567) 13 лет назад
h ttp://ru.wiki pedia.org/wiki/PSP А насчет с головой уйдет в игры-бред, у моего 10-тилетнего племянника она есть и он успевает и на хоккей сходить и английским позаниматься и во дворе в футбол погонять. Так что зависит от ребенка...
svetlana egorova Мастер (1395) 13 лет назад
спросите лучше у него, думаю они в этом возрасте, точно знают что хотят