Я во сне иногда разговариваю, причем несу такую чушь... это смертельно?

Жить будешь, но если будешь нести чушь то не долго.

Главное не проговориться где заначка спрятана. а остальное мелочи!

Да, для тех, кто рядом....: -)

Нормально. Нужно же хоть когда-нибудь правду говорить)).

Нет, не смертельно. Я так уже лет 40 живу. Только приходится людей предупреждать, чтобы не обращали внимания (в поездках, турпоходах) . Обычно связано с перевозбуждением, новыми местами, активной дневной деятельностью. Можно что-нибудь успокоительное попить типа Новопассита. Помочь может и не поможет, но совесть очистите. Не заморачивайтесь.

Источник: Личные разговоры во сне.