Вам легко было первывй раз поменять работу, когда долго на одном месте и колектив сплаченный? А уйдешь там свыкаться при
Коллектив это конечно много значит, но если работа стала монотоной и не интересной, не диградировать же, нужна смена ...трудноти закаляют и делают сильнее и умнее. Главное опредилиться, чего именно тебя не устраевает на предыдущей работе, чтоб не попасть в такую же ситуацию на новой и на собиседовании предупредить работадателя, что для вас кроме работы важное значение имеет коллектив и выяснить какая обстановка в коллективе на предполагаемой работе....удачи!!!
Нет трудно было ))
А мне плевать на коллектив, я привык, я уже несколько раз за 3 года работу сменил. Адаптируешься на новом месте за месяц-другой и вперёд.
ой я такой человек...что мне уходить грустно,а привыкаю через 2 дня...и ко мне быстро привыкают..я просто общительный и веселый человек! каждому свое!
Мне было достаточно сложно