Там царь Кощей над златом чахнет, там русский дух, там Русью пахнет. Это о Путине и о Кремле?
Обратимся к первоисточникам...
Кащей Бессмертный — отрицательный персонаж русских сказок и в русском фольклоре, выступает в роли похитителя невесты ГЛАВНОГО героя. Изображается в виде худого высокого старика.
однако, далее ...
Смерть Кощея спрятана на острове Буяне (по некоторым толкованиям, это остров Рюген).
Рюген (нем. Rügen) — остров в Балтийском море, крупнейший остров на территории Германии (общая площадь 926 км²). Входит в состав федеральной земли Мекленбург.
Ба! да - это про Шредера, что ли...,и что ему делать в Кремле...
Все так запутано...
Там не Русью пахнет...
Путин нормальный дяденька, на кощея не похож.
Ты договоришся, тебе твою боеГОЛОВКУ отвернут.
Вы похоже Веллера прочитали? Его аналогии. Он прав о Кремле.