От колыбели до сада

Что лучше и полезнее??

как вы думаете что лучше давать пить ребенку 7мес сок из коробочки или компот сваренный из сухофруктов???

Сейчас детские продукты едва ли не опаснее взрослых! Так что компотик!

Источник: Видела про это передачу! УЖАС!

Конечно компот! Я чередую, варю компот из сухофруктов, потом из ягод (запасаем и храним в морозильной камере) , благо, у нас природа богатая на дары леса, -черника, брусника, клюква, малина, земляника.... шиповник добавляю.

Компот 100% , сейчас в соки добовляют и добовляли всякую Китайскую бяку!!!

однозначно компот, всяко там меньше всякой гадости...

Компот.
У меня вообще с магазинным детским питанием не сложилось - на все сыпет. А делаю сама из таких же овощей - все ок. По любому там консерванты есть.