За какие статьи не любят в тюрьме?

Дополнен

меня интересует больше статья 272

не бойся, 272-ая статья - наверное самая безобидная на зоне, многие зэки даже не разбираются, что такое неправомерный доступ к компьютерной информации.
А не любят они, как уже ответили, за преступления против детей, изнасилования и т. п.

Сейчас уже всем пох... й какая у тебя статья зона стала красной)) )
одни педофилы да мусора))))))))) ) так что не парься)))))))))) 0

Все зависит от человека, раньше были статьи по которым опускали в тюрьме, в данное время главное что-бы ты мог пояснить за что попал, показать какой ты человек, кто за тебя может замолвить словечко, а там тебе самому определяться кем быть черным, красным или с гребнем. Главное быть порядочным человеком, не статья характеризует человека а его поступки. если ты общаг закрысил в свое время то поверь ни чего хорошего не жди.

Изнасилование крупного рогатого скота со смертельным исходом. А традиционно - преступления против детей, изнасилования (но сейчас это как-то не так явно выражено) , маньяков всяких....

Эта статья приравнивается к воровству поэтому всё норм ?