Почему геев называют геями? странно не правда ли? гей- это дословно житель планеты земля. а кто же тогда остальные?
А все остальные плохо ориентированные люди, так как геям все по-барабану, им бы свою задницу удовлетворить и это мечта, вместо политики!
У слова ГЕЙ сложная этимология. GAY - переводится как ВЕСЁЛЫЙ, так называли раньше беспутных мужчин, ведущих разгульный образ жизни. Позже английские гомосексуалы стали так называть самих себя (до этого пуритане делали вид, что такого явления просто не существует) .
И второй вариант - GAY - аббревиатура GOOD AS YOU, т. е. НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ ВАС.
Как задеть если человек плохо шутиь
присоединяюсь к ответу НУиНУ.. .
анекдот в тему:
Разговаривают два парня, первый:
-Знаешь, я наверно гей-
второй:
-с чего ты решил, что ты гей, у тебя вилла есть?
-нету-
-а, яхта есть? -
-нету-
-а машина у тебя какая? -
-да у меня и машины нету-
-Так с чего ты решил, что ты гей, ты ПИД%Р.
Гея -это женское имя. Без разницы как называть мужчину у которого женская сущность.. в зоне, например, их "машками" зовут.