что такое сквозная нумерация

Ирина Каторгина Ученик (161), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Gary Goff Высший разум (329503) 14 лет назад
Сквозная нумерация - страницы внутри документа ( книги, журнала, газеты, доклада и т. д) нумеруются в том порядке, в котором они следуют (то есть страница 1,2,3,4,5 и т. д) . Каждая страница последовательно получает собственный номер.

˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜
Проще говоря сквозная нумерация, это просто нумерация страниц. Встречается нам каждый день кода мы открываем книгу, журнал, учебник, и т. д все страницы там пронумерованы.
Остальные ответы