Информационные технологии

Собрал комп.Не работает интернет. что делать?

Собрал комп на основе i7 1155 сокет, мат плата Интел, установил ХР с драйверами к материнской плате Пишет "подключение ограничено или отсутствует", как настроить? обычно после установки драйвера сетевой карты работает сразу, без настройки! инет обычный, без модема.

Дополнен

исправлять пробовал, непомогло!

В свойствах локальной сети убери галочку с чекбокса "Уведомлять при ограниченном или отсутствующем подключении". И всё

Посмотри в сетевых подключениях, может там настроить что надо. Бывает ещё что встроенный контроллер дурит, мне например, пришлось ставить отдельно сетевую карту, и у друга та же байда.

Драйвер сетвой поставить с диска от материнки, у меня была такая проблема. А потом заново создай новой подключение

потключение проходит (регистрация) ? в свойствах локальной сети убири галочку с пратакола тсп. ип

в биосе включи сетевую карту