как определить нравишься ли ты парню или нет не спрашивая его напрямую

Dema Знаток (250), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
Ха-ха-ха! Рядом со мной работает такая секретарша! Я просто писаюсь, когда она по сотке надоедает очередному парню с вопросом а нравится ли она ему, а будет ли он с ней встречаться. В результате 24 года еще девственница. Все парни разбегаются кто куда. Даже я чухаю от нее по страшному. Короче не спрашивай. Если ты смазливая, то ты точно ему нравишься, и он не прочь затащить тебя кое-куда. Пользуйся...
Остальные ответы
Баранов Александр Знаток (275) 17 лет назад
хаха. а что, прямой вопрос дает гарантию честного ответа?)
klonixx Профи (504) 17 лет назад
Посмотри ему в глаза! :-)
Иринка Профи (552) 17 лет назад
по поступкам, попроси у него в чем-нить помощи, желательно чтобы это заняло у него времени, если согласится, то сама делай выводы...
BuSinka Профи (737) 17 лет назад
Это всегда заметно по его взгляду, по блеску его глаз, по движениям, по манере разговора....и т.д.А вообще это можно просто почувствовать ...
Роман Профи (957) 17 лет назад
У тебя должна выработаться СВОЯ методика. Охотника.
Не вздумай быть одновременно Охотником и Жертвой!