Скажите какие коды для sims 3 вы знаете!
Я знаю только 2 это - testingcheatsenabled true - с нажатием клавишей шифт вы можете сделать что хотите, можете заморозить потребности,выбрать карьеру и другое..а ещё motherlode код прибавляющий 50.000.
Kaching - Добавляет 1.000 § - к домашним средствам
Motherlode - Добавляет § 50.000 - к домашним средствам
Moveobjects on\off - отмена всех ограничений на размещение любых объектов в режимах покупки и строительства.
unlockOutfits [on|off] - добавление рабочей одежды и формы обслуживающего персонала в редактор «Создание персонажа» . Требуется применить код перед входом в редактор.
еще maxmotives