Как взломать игру Plants vs Zombies?
Существуют ли какие-либо программы для взлома этой игры?) Просто никак не могу пройти один уровень... солнышек не хвататет((( Как сделать, чтобы сразу было много солнышек? )) Помогите пожалуйста! Очень нужно! )
ну во первых-есть вариант строить 2 ряда солнц, плюс на начале но\чью можно заменять их грибами, есть еще вариант у соседа купить апгрейд на солнце
на чемакс (сайт) зайди там трейнеры есть
Как вариант - не играть.. "Всем по потребности, каждому по способности".
Можно попробовать ArtMoney, если она ещё жива. Так же есть CheatEngine, если даже взлом на солшынки не сработает там есть SpeedHack и можно уменьшить скорость игры. Но это только в теории. . скорее всего не сработает.
трейнер, сейф, артмани