microsoft office ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!

Оксана Витальевна Ученик (151), закрыт 14 лет назад
попробую сформулировать вопрос. для организации на 3 ПК нужно ПО MicrOff. столкнулась с проблемой выбора. не вижу разницы м/у коммерческим и некоммерческим использованием, между ПО для организаций(профи плюс) и для физиков (версии:профессионального или для дома и бизнеса). чем отличается microsoft office для дома и бизнеса (некоммерческие цели) и microsoft office для организаций?
конечно ясно, что набор разный, но суть основных программ одинаковый.
Есть нет существенной разницы, то по цене лучше выбрать МО для дома и бизнеса(он идет для физ.лиц на некоммерческие цели), который ставиться на 3ПК . так же можно у Юр.лица?
Лучший ответ
Виктор Алешкевич Мастер (1616) 14 лет назад
Попробую сформулировать ответ. Принципиальной разницы вы не увидите. Но купив ПО для некоммерческого использования (Домашнюю версию) и установив на ПК в организацию, которая может получать прибыль от пользования данной продукцией вы несете Уголовную ответственность.
Остальные ответы
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102715) 14 лет назад
Не мучайся . Возьми бесплатный аналог Open Office. Отечественная адаптированная сборка
http://i-rs.ru/Skachat