Помогите вспомнить название мультфильма 90х про библию!!

Александра Путилова Знаток (472), закрыт 13 лет назад
Помню мелкой смотрела этот мульт на видике, он что-то вроде обучающего пособия но и развлекательный, вроде бы америкоский мульт. Там 2 мальчика один из них причем редкостный кретин( Газ или Баз) и девочка маленькая, и они путешествуют как бы по книге через все заповеди и за выполненные задания им даются пластинки, а девчонка эта вроде как судит их и ведет подсчеты пластинок этих %)
Буду признательна хоть за какую-нибудь инфу!!!Х(
Дополнен 13 лет назад
Американская версия не Японская! Да, очень похожа на Супер бук, но это не она) точно
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Бадрецинова Высший разум (112597) 13 лет назад
"Моя первая Библия (мультсериал, 13 серий) (1995)
Александр Федотов Ученик (105) 5 лет назад
Нашли ответ??? Тоже ищем в данный момент этот мультфильм.
gayka467 Абагян Ученик (104) 3 года назад
сама много лет искала и вот она, удача