Я создал сайт через ucoz.ru название-сайта.clan.su тер мне надо собственный хостинг и домен где я их могу купить?
хостин и домен вместе! минимальная цена сколько? и махсимальная домен .kz
Ну я предоставляю рекламу одной большого большого хостинг провайдера, минимальная цена 1080 рублей / в год, максимальная - 4992 рублей / в год. Есть всё, что нужно сайту, качество не подводит, сам пользуюсь этим провайдером, да и тут даже за домен не надо платить его дают бесплатно, при оплате на самом минимальном тарифе за год, то есть за 1080 рублей мы получаем домен и хостинг на год (домен можно выбрать в любой зоне .ru .com .net так и в .kz)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
идхост. кз на латинице введи в адрессную строку.. . Каз Хостинг от Каз-телекома!