Где найти клип или музыку ?
Давненько - наверное, в начале 90-х годов - пару раз видел клип:
француз в светлой одежде сидит в светлой комнате, очевидно, рассматривает варианты модных одежд (отбирает одежду к показу мод), говорит время от времени - "Уи, уи - Но, но" ("Да, да - нет, нет" по-французски) и так несколько раз. Изредка показывают фотографии манекенщиц в одеждах. Несколько раз по экрану "пробегают" ножницы, разрезая неподходящий вариант одежд. Там, конечно, ещё много других слов (смесь английских и французских) , среди которых можно расслышать:
"Ауту ду зат, ауту ду зат, ауту ду зат вэт ма Уэй..."
"Спрингсам - текник, спрингсам - текник, спрингсам - текник, текники Ай-Ди-Оу..."
"Эт шоу бай ауто дэн ду зат..."
Иногда парень смеётся. Стиль, мне кажется, близок к техно.
Я даже записывал фрагмент на магнитофон. И почему-то мне запомнилось, было написано, что исполнитель - Жан-Мишель Жарр.
Но просматривая творчество Жарра, ничего подобного не нашёл...
Мечтается найти, кто это и саму запись (хотя бы музыку без клипа).
Благодарю заранее !
А слова в оригинале?