Нужно сделать эффект фото-вспышки
(Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 10) Как в этой программе сделать эффект фото вспышки? А если можно то даже под музыку вспышки
Это перебивки называются эффектом фотовспышки? И как всегда я поддерживаю Моего друга Андрея Шамана. Тут с бубном не ходи-он всегда прав.
А чего его делать? Сделал "разрез" на видео, и установил туда стандартный переход белый фейдер. Потом сжал его по времени (по умолчанию переходы, кажеться, идут 2 секунды, а ты сожми до 10-15 кадров).
Станислав, отправил тебе звук вспышки на e-mail.
Насчет Sony Vegas я не знаю, а вот в Corel VideoStudio Pro X3 я творил такие чудеса.