Как называется профессия людей которые ремонтируют компьютеры, ноутбуки и где этому учат. Куда поступать?

АРТЕМИЙ Гуру (4315), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анархист Мудрец (19246) 14 лет назад
школа радиоэлектроники на каширке. начальник школы мой знакомый. вместе работали. мой стаж электронщика 28 лет. школа шикарная. даже на работу устраивают. как будешь учиться
Остальные ответы
Дмитрий К Профи (602) 14 лет назад
сборщик пк или инженер электроник. учат на физмате или на информ
andrey buzin Мастер (2096) 14 лет назад
в радио-институты поступать надо
КОТ Мудрец (14231) 14 лет назад
МТИиВТ (Московский техникум информатики и вычислительной техники)
Институт связи.

Оба заведения находятся м. Октябрьское поле.
И там и там есть факультеты именно по ремонту о обслуживанию железа.
Оба я закончил. Правда учился не на ремонтника.
Vasja Strunnikov Мудрец (18543) 14 лет назад
Этому нигде не учат, это отчасти призвание и очень сложный путь, чтобы получить имя, без наставника практически бесполезно в эту сферу лезть.
АРТЕМИЙГуру (4315) 14 лет назад
а если это и есть моё призвание