Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает, есть ли в Минске вальдорфский детсад?

Freak Bitch Мастер (1981), на голосовании 13 лет назад
Если есть, то будте добры, скажите где он находится, как туда записаться и расценки! Ну, и по возможности ваши впечатления от него. Заранее огромное спасибо!
Голосование за лучший ответ
Наталья Просветленный (25689) 13 лет назад
Я знаю только в Днепропетровске, на Украине )))Впечатлениями поделится не могу, потому что его не посещали. А вообще, там подход другой, чем в обычных садиках. У нас знакомые водили, и еще в начальную школу вальдорфскую. Наберите в поисковике, там можете найти информацию кое какую и отзывы тоже.., вот например :
http://www.detstvo.info/institution/childgarden/show_inst/1086.html
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3408000
Мы бы хотели отдать в такой садик и начальную школу, но увы, в этом городе, котором сейчас живем, нет такого.