Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как обездвижить человека

Alexander Grebenyuk Grebenyukov Ученик (189), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lmn Гуру (2579) 13 лет назад
электрошокер в студию
Остальные ответы
µа®кофка Гуру (3337) 13 лет назад
как вариант-монтировкой
NoiD Мастер (1854) 13 лет назад
хорошо приложить по башке не канаэ?
ZQX Мыслитель (5744) 13 лет назад
Купи ФСБшную пену, баллончиком попшикай, - создаётся облако, в котором невозможно передвигаться. Как во сне - хочешь бежать, а ноги не слушаются.
-------------------------------------------------
Цитата (не скажу, где взял - -сам ищи) :
"Специальные подразделения и полиция сегодня уже могут применять для остановки нападающих облегающее вещество, которое существенно ограничивает, делая практически невозможным, движение людей и транспорта (в течение нескольких часов) . Вещество наносится либо со специальных машин (покрывается 1 га поверхности) , либо с переносных устройств (покрытие - 2 акра) . Однако в случае прямого попадания на человека применение такого средства способно приводить к летальному исходу в результате удушения: случайное попадание на лицо перекрывает дыхательные пути".

Nord! Мудрец (14906) 13 лет назад
Звуки высокой частоты и громкости. Поциэнт будет корчится на земле, зажимая кровоточащие уши. Нервно-паралитические яды. :)) Чтоб наверняка. Повреждение позвоночника, нервных окончаний и ног. Вариантов - over 9000 различной степени садизма, нужно думать.
Я не жадина! Искусственный Интеллект (180758) 13 лет назад
Клофелина пусть выпьет, только немного.