Как называется деталь на фото?

Ученик (97), закрыт 14 лет назад
потерял вот эту затычку или как...куда вставляется крюк для зацепа авто чтобы отбуксировать. на время вставил кусок пластмассы, чтоб не так заметно было =). так как называется эта затычка? а то даже не знаю как в авто магазин идти, без названия детали.
Лучший ответ
FARID Ученик (187) 14 лет назад
Если накладка то молдинг, а ниже молдинга заглушка, а под ней буксировочный крюк (чтобы он вам никогда не пригодился)
Остальные ответы
Donna Martin Мыслитель (5102) 14 лет назад
придти с фоткой и спросить)))
Ruslan Мыслитель (6577) 14 лет назад
за сколько номер купил?
АLEX72 Искусственный Интеллект (397055) 14 лет назад
Гнездо под Буксировочный Крюк! Загушка на Бампер под Крюк!
Роман Егоров Оракул (69303) 14 лет назад
Декоративная накладка на бампер!
Андрей Владимирович Профи (843) 14 лет назад
Если я не ошибаюсь, то эта деталь называется заглушка крепления буксировочного крюка
Oleg Sandro Гуру (3406) 14 лет назад
в магазине однозначно поймут, какую деталь вы имеете ввиду, и название ей сразу скажут:)
Партизан Акакий Мудрец (15439) 14 лет назад
заклей скотчем и покрась с баллончика
Мореход Искусственный Интеллект (629922) 14 лет назад
Заглушка! отверстия для крепления буксира.
kes Мудрец (10459) 14 лет назад
поковыряйся на exist.ru
может найдешь эту заглушку
что то вроде заглушка отверстия в бампере и стоит 100 рублей.