Зачем он так со мной????!!!забыл про мой Д,Р

не понимаю я его......не понимаю.То он говорит что я ему нужна.Причем все-равно какие отношения......спрашиваешь-зачем тебе все это? отношения, которые ведут в тупик....( у нас не может быть отношений как девушки с парнем в ряду нек причин.....А друзья.при наличии симпатии-невозможно) ответ- НАДО......
да зачем?
беспокоится и интересуется как я , что я , где я......
но.СЕГОДНЯ ОН МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ПОЗДРАВИЛ! забыл про мой ДР......
ну зачем он так со мной а?????

Закрой за мной дверь, я ухожу
(с) "Кино"

В День Рождения ты можешь понять кто для тебя близкий, а кто делает вид...Вокруг тебя соберутся только близкие, а если он забыл позвонить даже - то ему (извини меня) наплевать на тебя...

Совет!!!!забудь его!!! он не изменится, найдёшь себе лучше))

ничего страшного я тоже много забываю

сам поймет что теряет со временем