как поставить на учёт ваз2108 переделанный под ваз2113

владимир шустов Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
надюха Гуру (2640) 13 лет назад
А не лучше ль её к Путину на растерзание или под пресс оттолкать?
Остальные ответы
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357553) 13 лет назад
В моем регионе для этово ест разрешение, только какуюто сумму (мелоч) дополнительно надо платить, подробно здесь прочитай gai.ru @
Валентин Гуру (3953) 13 лет назад
Найти предприятие, у которого есть лицензия на внесение изменений в конструкцию, заплатить за якобы внесенные изменения и будь счастлив.
ильдар х Знаток (304) 13 лет назад
Обращаетесь в местный отдел технического надзора ГИБДД с заявлением (на ихнем образце) прошу вас разрешить внести изменения в конструкцию автомобиля ваз-2108, в специальной графе указываете какие именно хотите внести изменения (поменять передние крылья, капот, фары, задние стопарики и т. д от модели ваз-2113, поменять модель а/м ит. д) . Если они дали добро делаете документы что вы на каком нибудь сервисе (с лицензией) все это сделали, заказ наряд договор. После этого на т/с необходимо получить чтото типа сертификата соответствия выдают спец организации типа какого нибудь НИИ (там указываютя какие технические характеристики т/с поменялось, например габариты, ширина высота .вес и т. д.) , после этого получаете диагностическую карту на станке где проходят техосмотр, все это сдаете в техотдел с оплоченной госпошлиной и они вам выдают свидетельство о соответсвии конструкции транспортного средства требованиям безопасности. С этой бумагой вы счастливый идете в рэп менять свидетельство о регистрации т/с в связи с внесением изменений в конструкцию автомобиля. Весь этот процесс проводиться даже при малейшем изменении конструкции т/с