Зачем нужен и на что влияет рейтинг в !программе! utorrent?
Рейтинг нужен для того чтобы видеть сколько ты скачал и сколько раздал. На многих трекерах ты должне поддерживать рейтинг на уровне >1 (то есть раздавать больше чем качать) чтобы иметь возможность скачивать новые торренты. Удачи!
Рейтинг не в программе, а на сайте где качаешь! Есть торренты вообще без регистрации - качай сколько хочешь! На торрент -трекерах с регистрацией ниже определенного уровня просто не дают скачивать !
меньше сможешь скачать фильмы, больше рейтинг, значит много фильмов качаешь, если рейтинг маленький, то максимум два фильма за день смлжешь скачать! потом тебе скажут доступ закры, приходи завтра! (по себе знаю)
На возможность скачивать торренты. Если рейтинг мал некоторыен трекеры закрывают доступ
на скачивание