Подскажите пожалуйста с аэропортом Шереметьево?
Я живу на ВДНХ.
Мне нужно приехать завтра в Шереметьево F в 19.00
Я ни разу не была в этом аэропорту,хочу поехать на метро потом на маршрутке,это вообще реально ,а то мне сказали что маршрутки с автобусами туда не ходят только на аэроэкспрессе нужно ехать .а я не хочу на электричке...(если в Шереметьево так же реально уехать как и в Домодедово и Внуково то я поеду на маршрутке...)Подскажите пожалуйста кто часто ездит!!! И как не ошибиться и приехать именно в F.
На общественном транспорте:
От м. “Планерная” автобус- экспресс №817. С 05-30 до 00-00, каждые 25 минут. Маршрут: Метро-F,E-D-B,C
Маршрутка №948. С 06-45 до 21-45, по мере заполнения. Маршрут: Метро-F,E-D-B,C
От м. “Речной вокзал”(справочный тел. (495) 457-11-11) автобус- экспресс №851С. Режим работы - с 06:30 до 20:30 от метро Речной вокзал и с 7:05 до 21:05 от аэропорта Шереметьево B, каждые 25 минут. Маршрут: Метро-C,B-F,E-D
Автобус №851. Режим работы - с 05-35 до 00-50, каждые 25 минут. Маршрут: Метро-C,B-F,E-D
Маршрутки 949 и 200М С 06-45 до 21-45, по мере заполнения. Маршрут: Метро-F,E-D-B,C
Стоянка находится почти напротив выхода из метро.