делится ли квартира куплиная до брака при разводе на детей

Анна Леликова Ученик (208), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Курнушкина Просветленный (42160) 13 лет назад
Квартира купленная до брака вообще не делится, она целиком остаётся тому супругу которому принадлежала до брака,
дети в разделе иммущества родителей не принимают участия
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (130204) 13 лет назад
У детей нет прав на имущество родителей, и при их разводе они ничего не приобретают, кроме изломанной психики...
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 13 лет назад
нет, не делится, Имущество нажитое до брака является имуществом только того супруга который это имущество покупал, п. 4ст. 60 СК РФ - дети не имеют права собственности на имущество родителей, Так что дети не принимают участия в разделе имущества,
Сергей Кустовинов Мыслитель (6405) 13 лет назад
Нет . Имущество, приобретенное до брака не является совместной собственностью. Дети в бракоразводном процессе вообще ни при чем - им никакая собственность не положена.
Alexey Ra Просветленный (24408) 13 лет назад
по общему правилу - является собственностью того, кто её купил
Айрина Блэк Просветленный (24964) 13 лет назад
Никак не делится. Так как квартира куплена до брака то остается в собственности того кто купил. Дети могут претендовать на эту квартиру только в порядке наследования
елена Просветленный (30038) 13 лет назад
Если у них там долей нет, то они не имеют право на имущество родителей.
mika Знаток (279) 13 лет назад
Нет не делится. Нет основания
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334897) 13 лет назад
Нет, не делится. Дети могут только претендовать на наследство.
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144119) 13 лет назад
Не делится. Дети на нее прав не имеют. Даже, если была куплена в браке.
Цыплакова Анна Мудрец (19510) 13 лет назад
Нет. А дети только по праву наследования.