как запуститьпиратку gta 4. образ. требует код активации. играть без сети

Игорь Лобачёв Знаток (304), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
RoKKeRШa# Просветленный (27321) 13 лет назад
внутри игры есть папка Кряк в ней генератор ключей вот оттуда и возьмешь код активации и не важно пиратка или нет все равно тебе придется выходить в инет, т. к если ты не зарегистр здесь то сохранений в игре не будет=будешь играть каждый раз заново
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=280458
Остальные ответы
Nikita Sadovnikov Мастер (1127) 13 лет назад
Посмотри, там таблички автономный режим не присутствует? Если нет то попробуй поискать другую версию