Девушки с чего вы взяли, что если признатся в любви первой в ответ последует тишина

---AleX--- Знаток (347), закрыт 16 лет назад
P.S. Мужчины только с виду такие смелые а на самом деле в душе они не такие!!!
Лучший ответ
Арина Алексеева Мыслитель (7809) 16 лет назад
5 баллов!!!
Вообще- то так обычно происходит!!!
Остальные ответы
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Вероятно личный опыт....моей подружке, например, сказал парень "Спасибо"....и все.
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Уж лучше тишина, чем лживые слова о взаимности...
Tata Мыслитель (7801) 16 лет назад
potomu cto tak case vsego i bivaet,
Лена Стародуб Знаток (380) 16 лет назад
ни с чего.. . просто-инстинкт самосохранения, ведь не хочется, чтоб душа и сердце болело