почему поцык злой?

Том Мастер (2322), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
давайте же с ним поговорим, или у него уже лемит исчерпан на разговоры ниочем?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (947) 17 лет назад
А может он просто маленький? И ему всё интересно! Сегодня интересно быть злым... Почувствовать как это... Ощутить... А завтра может быть расстроенным или слезливым... А послезавтра радостным!! ! Потерпишь до послезавтра?
Остальные ответы
Иринка =) Мастер (1257) 17 лет назад
Он не злой, он просто агрессивно настроенный
Тимофей Сафронов Мыслитель (6208) 17 лет назад
болеет он! а болезнь называеться "недоебит"
илья кудряшов Мастер (2138) 17 лет назад
клизьму на ночь и все пройдет
Екатерина Бакумова Мыслитель (7212) 17 лет назад
Может, он просто разговаривать не умеет. Только ругаться? Может его в детстве слушали только когда он орал и капризничал, а если просил тихо и спокойно - его игнорировали? Бедный он, его пожалеть надо. И ему внимания точно не хватает. Впрочем, он же ник поддерживает)))))
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
а кто его знает?! он наверное сам не знает, почему?!