Размерность величин на графике MathCAD

К примеру, есть функция температуры t [K] от времени time [sec]. Как средствами MathCAD 13 изменить размерность шкал X-Y графика - показывать t [°C] от time [min]? Спасибо.

Дополнен

Нет, не пределы на осях, а размерность поменять с секунд на минуты. Участок построения от 0 до 330 минут, в итоге: на оси размерность секунды - получается от 0 до 2Е4 (шкала 0сек, 5000сек, 1Е4сек, 1,5Е4сек...) Хочу чтобы была шкала (0мин 30мин 60мин....

Если я правильно тебя понял, хочешь построить график по оси абсцисс не от нуля, а от Xmin до Xmax. Это просто. На оси абсцисс и ординат есть метки, на них и задаёшь нужный интервал...

Там есть опция - логарифмический масштаб. Может, его заюзаешь... Есть ещё вариант. Вместо аргумента х использовать, скажем р=60*х. То есть функция у(х) конвертируется в y'(60*x) = f(p). Допустим, у тебя есть зависимость в секундах у(х) = 2х - 1. Тогда f(p) = (2x/60) - 1, где f(p) - зависимость уже в минутах.

Источник: Выполнение лабораторных работ для жены в MathCAD...