Господа эксперты ваше мнение по поводу фото

Сергей Светличный Профи (628), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Давыдова Знаток (311) 13 лет назад
для не проф. фотографа достаточно качественное фото! При распечатке этого фото, думаю результат будет хорошим
Остальные ответы
Егор Оляновский Гуру (3692) 13 лет назад
абсолютно не какого мнения =) как и фото =)

оо появилось.. . хороший снимок!! ! подбородок у дамы смущает...
Фома Оракул (59301) 13 лет назад
Обыкновенное любительское фото начального уровня неумело убитое фотошопом.
Хлебальник у бабы пластмассовый.
Tronic`s Просветленный (26952) 13 лет назад
Нету эмоций, нету.. . Дешевая постановка.
Agonda Оракул (76374) 13 лет назад
Нет плохих фотографий, есть снимки разного предназначния. Эти конкретные фотографии, например, могут быть интересны только тем, кто изображен на снимке.
EseniaМастер (2117) 13 лет назад
Вы совершенно правы!
Павел Мастер (1844) 13 лет назад
Фотошоп по глазам бъёт =/ а так, распечатайте и в рамку засуньте, пусть дома висит душу греет.
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 13 лет назад
есть такие типа кукол для театра - голову куклы на палец насаживаешь и показываешь что то там.
вот тут такое ощущение, что палец в подбородке торчит
лучше чем с телефона, но тени убитые
Дмитрий Мудрец (13904) 13 лет назад
С развитие фототехники сейчас привело к тому, что любой может получить технически хорошую фотографию. Однако, фотография - это светопись, и вот тут стоит заметить что писать картины дано не всем, как кистями/карандашами, так и светом...
Анаксимандр Апейрон Мастер (1606) 13 лет назад
мне нравится, цвет сочный и чётко всё
Veniamin Искусственный Интеллект (253742) 13 лет назад
Ясно, что работал Nikon`ом D3000, но не ясно - каким объективом.
Лица у этой сладкой парочки приятные.
Эксперты пусть драконят снимок, исходя из более высоких материй и принципов, а меня он вполне устраивает.
Сергей СветличныйПрофи (628) 13 лет назад
Обьектив Юпитер 37
Лена Н Гуру (2927) 13 лет назад
Сюжет банальный. Пространства немного больше около фигур
Настя Серебринская Мастер (1698) 13 лет назад
Перебор с блюром кожи лица, особенно у молодого человека, нужно было добавить шум для имитации текстуры кожи (как вариант) , перешарп на волосах - чуть резковато. И рубашка слишком высветлилась, белый не надо выставлять по нулям. А для любительского эксперимента очень неплохо, хотя стоило бы добавить эффектов