что означает правящая партия?(т.е например как охаректиризовать в этом КПРФ)

Алексей Задорожний Профи (852), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Надежда Демидова Профи (933) 13 лет назад
правящая партия, т. е. партия главенствующая, и являющаяся единственной узаконенной в стране, складывается в период тоталитарного режима в стране.
Остальные ответы
Гарри Тов Оракул (62656) 13 лет назад
Имеющая конституционное большинство в парламенте. Короче, которая ложит на всех с кисточкой.
Николай Китаев Мыслитель (5270) 13 лет назад
Что, Зюганов уже сидит в Кремле? Какая правящая - тот и на троне
Жизнь Гуру (2584) 13 лет назад
Да никак неохарактеризовывать. КПРФ пока никто в правленческом уделе, так что никак....