Ребят! У нас дилемма, мы не знаем, что посмотреть! Подскажите какой нибудь хороший фильм! Спасибо вам!

Александр Чудиновских Мастер (1009), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Naf-Naf Мастер (1367) 13 лет назад
ТРАССА 60, мулен руж ( но это мюзикл) , Джорджино ( тяжелый фильм и долгий, его снимал Лоран Бутонна, там снималась Милен Фармер) , Сенсация ( с Скарлет Йохансон) , власть страха ( с Джоли),
Остальные ответы
Антон Гаврилов Мудрец (12645) 13 лет назад
Кен Парк, Колыбель кошмаров, Гротеск, Снафф 102
Лянка Профи (904) 13 лет назад
А жанр какой? Есть масса хороших фильмов! А вообще: "Валли", "Жертва"(индийский фильм, но там нет ни песен, ничего такого, это триллер, очень интересный и захватывающий, про террористов) , "Белый плен", "Астрал"( фильм ужасов 2010 года, похож на паранормальные явления только круче) , "Исходный код"(офигенный фильм)!
Карина Волкова Знаток (410) 13 лет назад
Мирный воин! мега-фильм, основанный на реальных событиях. всем рекомендую!
Ksen_X Мыслитель (5393) 13 лет назад
Кино ОНО. Идёт 4 часа, но жуткий)
Ух. Не пожалеете)
Александр Знаменский Просветленный (26942) 13 лет назад
Дилемма - это выбор из двух возможностей. Из каких фильмов Вы не можете выбрать?
Сашко РАСТРАПОВИЧ Профи (722) 13 лет назад
ТРАССА-66!МЫ там все, со своими разными характерами! и актеры там-ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ! Найдете все. Спасибо!
Ирина Нежелеева Ученик (117) 13 лет назад
Привет, посмеялись вчера над Хенкоком, попереживали с *Пролетая над гнездом кукушки*Советую!!!
Merry Ученик (224) 13 лет назад
Посмотрите сериал Сверхъестественное)