"Никогда не спорь с идиотом-он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт."- И как быть идиотке?)
Дополнен
- не молчать же?...)
...надо спорить не с идиотом, и даже не с умным (он спорить вообще не будет) , а с простым дебилом: он опустится до уровня идиотки и проиграет)))))
Если ты споришь с идиотом, то вероятно тоже самое делает и он.
Улыбаться. Улыбаться не взирая!!!
Я когда выпью, столько нового об окружающем мире узнаю. Просто начинаю понимать мотивы поведения людей. Но это длится не дольше 10 минут. Дальше я сам начинаю окружающих удивлять.
найти другого неидиота, поспорить с ним, опустить до своего уровня и выиграть...
Источник: идиотка с опытом