"Никогда не спорь с идиотом-он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт."- И как быть идиотке?)

Дополнен

- не молчать же?...)

...надо спорить не с идиотом, и даже не с умным (он спорить вообще не будет) , а с простым дебилом: он опустится до уровня идиотки и проиграет)))))

Если ты споришь с идиотом, то вероятно тоже самое делает и он.

Улыбаться. Улыбаться не взирая!!!

Я когда выпью, столько нового об окружающем мире узнаю. Просто начинаю понимать мотивы поведения людей. Но это длится не дольше 10 минут. Дальше я сам начинаю окружающих удивлять.

найти другого неидиота, поспорить с ним, опустить до своего уровня и выиграть...

Источник: идиотка с опытом