Что делать,когда хочется волком выть от душевной боли...?

A L Мастер (1470), закрыт 16 лет назад
умер близкий человек..на глазах...проклянаю тот день..как это пережить?..иногда вроде ничего..а иногда рыдаю...действительно волком выть хочется...
Лучший ответ
Нюся Мастер (2498) 16 лет назад
а ты вой! В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ!! уйди куда-нибудь, чтоб не достовали и выплесни свои эмоции в долгом захлебывающемся крике, выкинь все!!! помогает на все 100%. - на себе опробовала.
мне было дико больно, я задыхалася, хотела умереть. сделала проще- залезла на крышу 9-ти этажки (мне тетя помогла, все понимает) и ка-ак заорала!!!! где то минут 5 без передышки. потом просто упала на колени от бессилия. но полегчало. Он хотя бы сниться в кошмарах перестал и мерещиться всюду.
хочется верить, что он услышал и отпустил )))
Источник: все будет хорошо! ))
Остальные ответы
Светлячок Мастер (2156) 16 лет назад
Раз хочеться-значит вой. Уже хорошо, что из тебя это выходит. Держись!
Барановская Просветленный (22355) 16 лет назад
понимаю тебя и сочувствую. Первый год у меня каждодневные истерики были. Сейчас уже ничего. Вспоминаю о нем с улыбкой и любовью. Держись...
SIMBA *** Гуру (4552) 16 лет назад
он не умер, он живет в твоем сердце
Юльчик Мастер (1405) 16 лет назад
См. ответ Светлячка.
Зажги свечку и помолись за него!