Спасите,люди добрые!
Утром сходила в солярий. До этого 2,5 мес.назад ходила на 4 минуты - эффекта почти никакого. Сегодня пошла на новые лампы на 6 мин.,было довольно жарко. Вот сейчас красное лицо и декольте и все горит. Я так боюсь,не знаю,что делать. Я обгорела? Что мне делать! Еще от волнения,чувствую тоже лицо горит. Пока намазалась сметаной...
леночка тебя спасёт только холодный душ поверь мне я альбинос малейшеесолнце и я сгорел и ожога неостаниться сметаной очень зря намазалась ни жиром ничем ненадо плохой теплообмен душ 3 4 раза в день у меня всё удачи.
уже ничем не исправить, завтра сутра все сойдет. правда потом будешь облезать некрасиво
померьте еще температуру, если поднялась, то примите от температуры что нибудь-Парацетамол.
Сметана Вам должна помочь.
Ну всё правильно, считайте, что Вы просто неудачно съездили на 1 день на море и там обгорели.
Действуйте так же.