Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я замужем! Я люблю! Люблю не мужа! Что делать?

Виктория Морозова Профи (815), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
Ждать пока муж невыдержит и подаст наразод....
Вова Судаков Знаток (268) 17 лет назад
не парься пусть все идет своим путем
kingsi Гуру (2977) 17 лет назад
разводись и живи с тем, кого любишь, а то все равно ничего не выдет.Толькосебя и мужа насиловать будешь....
Марина **** Мыслитель (5276) 17 лет назад
выйти замуж за того, кого любишь
Анастасия Егорова Ученик (217) 17 лет назад
нельзя жить с человееком из благодарности или из жалости... приведёт к тому, что этот человек начнет вас раздражать.
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Выходи замуж за любимого!
Ankipova Elena Мастер (1819) 17 лет назад
Люби и будь любимой!!!! А вот разбазаривать любовь все же не стоит.. . поэтому любить все же лучше мужа.. . хотя если не получается то тода лучше мужа подарить голодающим детям в Африке.. . :)
Пользователь удален Мастер (1040) 17 лет назад
Лолита!! ! Я могу посоветовать тебе одно. если ты любишь это замечательно, если еще и он тебя любит, вобще шикарно. Я конечно незнаю, зачем ты вышла замуж если получаеться не достаточно любила своего мужа. но не могу сказать ничего, потому что незнаю действительно ситуации!! ! Я думаю тебе надо расходиться со своим мужем, счастья уже не будет, мужу жизнь не поломаешь, да и сама обретешь спокойствие!!!! Удачи!!!!
yura Знаток (302) 17 лет назад
хочь не хочь а разборки с мужем неминуемы - плохо, а совместная жизнь с человеком который тебя любит а значит чутко следит за каждым твоим движением уже нереальна для обмана с твоей стороны. Он сам уже догадался но просто выжидает что будет дальше - или ты честно ему признаешся и вы вместе будете пытаться остаться вместе, или ты заврёшся - он тебя поймает - дальше только развод.
но в любом случае решать не только тебе но и ему, мужу.
тебе также нужно понять насколько муж тебя любит - если сильно - тогда перспектива счастливой совместно жизни есть, если "не очень" - то зачем "клеить разбитую вазу" - и красоты нет и гармонии?
рано или позно разбежитесь - а время потеряете.
Жемчужина Вредности Гуру (4853) 17 лет назад
Какие все правельные!!!! А может это не любовь?? ? Подождать и проверить чувства. :-))) Быт и однобразие убили романтические нотки. Появилось что-то яркоя и новое и ты может думаешь, что это любвь. Время. покажет выход.
Похожие вопросы