как бросить парня? если не хочешь чтоб он расстраивался, но любишь другого?

Mintaweed Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808929) 7 лет назад
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Остальные ответы
Юля Фирсова Гуру (2696) 13 лет назад
скажи так будет честнее и правильно!!!
Алина Досаева Ученик (133) 13 лет назад
лучше не тяни.. .
так будет и тебе спокойнее, и ему не так больно (хотя обидишь ты его здорово)
Аамир Гуру (2931) 13 лет назад
скажи правду зачем кривить душой так всем будет лучше но не оскорбляй не унижай Скажи так ты хороший мужчина и парень но я люблю другого
Кармэн Электра Ученик (199) 13 лет назад
так и скажи если любит поймет
Basakoff® Высший разум (100292) 13 лет назад
Скажи ему какой он весь положительный и что ты его не достойна.
Malinka Профи (507) 13 лет назад
познакомь с симпотичной подружкой!
Анна Шаркова Ученик (157) 13 лет назад
а ты не жалей его, подумай кто бы тебя в этой ситуации пожалел!
Ксения Грибова Ученик (114) 13 лет назад
не тяни. он почувствует, что что-то не так-будут ссоры, это совсем ни к чему. сказать правду тяжело, но эта правда нужна тебе. скажи, что не хочешь причинить ему еще больше боли, что не хочешь пользоваться им, что тоже хочешь быть счастливой. может быть не сегодня, но когда-нибудь он поймет.