посоветуйте имя ребенка?

Пользователь удален Профи (855), закрыт 17 лет назад
если отец Александр, а фамилия Новик.
Пол еще не известен.
Лучший ответ
СофиЛорен Мастер (2393) 17 лет назад
Моника Новик!.Шикараня девочка будет!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (524) 17 лет назад
мне нравится Никита.юКирилл,а для девочек: Стефанья.Олеся...
Тоже хотим ребенка! Но пок не получается...
Димон Антонов Мастер (2208) 17 лет назад
Если пацан то Димкой зови!!!!а если девочка то Марточкой!!!
Pronyra Pronyra Гуру (4025) 17 лет назад
Алексей Новик, Наталья Новик
Алёнчик Мыслитель (7826) 17 лет назад
Виктория) а мальчика я бы Данилой назвала) Данила Александрович Новик)
EEEEE Мастер (2067) 17 лет назад
Кирилл, Анастасия, Анна, Виталий...
(^_^) Профи (677) 17 лет назад
Василий или Васелина
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
вот когда родится тогда и назовете - ребенок сам "подскажет" как его зовут и не выдумывайте сейчас ничего!
Ю Гуру (2657) 17 лет назад
Анастасия Новик, Арсений Новик, Матвей Новик
Metamorphose Мастер (2040) 17 лет назад
а я простые имена люблю, и моде на имена следовать не хотела бы.
Для девочки нравится имя Катя, Маша
Для мальчика Владимир, Алексей
Не затейливо, но эти имена лично мне, приятно на слух ложатся:)
сергей Знаток (470) 17 лет назад
имя нельзя посоветывать возьми какую-ниудь книгу (пр. Тайна имени и т.д.) и подбери. Выбери одно мужское и одно женское. Нельзя также называть в честь кого-то.
Марина Мастер (1947) 17 лет назад
для Девочки - Ксения, для мальчика - Ромочка
наталья .......... Мудрец (13913) 17 лет назад
Николай или Иван, хорошо сочетаются. А вам какие имена вообще нравятся, русские или другие какие-то?
Для девочки Ольга, Наталья, Елена... Татьяна....
Удалён Гуру (3487) 17 лет назад
Я слышала, что нельзя называть девочек, такими именами, которые имеют мужское начало, например Александра, Женя, поэтому лучше более женственное имя дать. Советую посмотреть орфографический словарь, там кучу имен сзади..
Виктория Мастер (1454) 17 лет назад
Сергей Александрович Новик.
Анатолий Александрович Новик.
Константин Александрович Новик.
Виктория Александровна Новик.
Светлана Александровна Новик.
Александра Александровна Новик.
Lent04ka Просветленный (20282) 17 лет назад
Максим, Денис, Никита
Наталья, Олеся, Ольга
NINELLE Гуру (4073) 17 лет назад
Фамилия красивая и не длинная, значит варианов можно больше рассмотреть, а тут все-таки решать вам, посмотри в интернете или орфографических словарях вдруг что-то понравится, вот только совет не называйте ребенка так, как зовут родственника или друга семьи, когда ребенок подрастет у него будет ассоциация его имени с пожилым человеком, как у меня например, много знакомых учителей по имени Нина и всегда мне казалось, что это имя не для девушки, а исключительно для бабушки и пожилых женщин.
Свою дочку я назвала Евой