Какая специальность в строительной сфере наиболее оплачиваемая?

Дмитрий Барышев Ученик (226), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Заканчиваю университет и хотелось бы начать карьеру в строительстве в нужном направлении.
Дополнен 13 лет назад
только не пишите Ген. директор и т. д. )
Лучший ответ
Елизавета Гуру (3615) 13 лет назад
начните с разнорабочего или отделочника, узнаете как называются материалы и как их применять, какие на них цены и существующие аналоги, очень неплохая практика по-моему, а если хотите более "чистую" работу (за компьютером например) можно начать с техника-технолога, будете чертежи редактировать, научитесь пользоваться спец. литературой. сейчас как раз ваша пора наступила, все-таки весенний-летний период. удачи!
Остальные ответы
дмитрий талызин Гуру (3659) 13 лет назад
посредник, а вообще, по идее каменщики, бетонщики.
s l Гуру (3502) 13 лет назад
начальника, пиривет!)
- Мудрец (16629) 13 лет назад
я думаю менеджер по продажам