Белый подчеркивает фигуру, черный-уменьшает, стройнит Белый-хорошо когда верх, а черный-когда низ Белый-хорошо когда на лето, а черный-на другие времена года Белый-освежает, молодит.. . А мне больше нравится черный!
Лично мне черный, по душе... он всегда стройнит, ко всему всегда идет Но от белого я не отказываюсь, в гардеробе очень много вещей и того и того цвета. Выбор всегда за вами. Я за Черный... =)