Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как поступить,я воспитываю ребёнка как мать одиночка и не подаю на алименты лишь из-за того что больше платят!!!!но когд

Анастасия Щикно Ученик (97), закрыт 12 лет назад
как поступить,я воспитываю ребёнка как мать одиночка и не подаю на алименты лишь из-за того что больше платят!!!!но когда ребёнку исполниться 3 года буду делать тест на отцовство!!!правильно ли я поступаю,ведь я уверенна что он думает если я не делаю днк это не его дочь????
Дополнен 12 лет назад
он не появляется и не пытается нам помочь, а вот его родители наоборот интересуются и даже деньги присылают!!! а ему всё таки 30 лет не ребёнок уже!!!!
Лучший ответ
Анютка Агурчик Гуру (3979) 12 лет назад
А ты наплюй на то что он думает, делай как тебе угодно. Я тоже так пока не решалась делать анализ ДНК и подавать в суд на алименты только из-за того, что мне действительно декретных больше чем в два раза платят и еще питание бесплатное а это существенный плюс. А суд и анализ стоят к тому же существенно дорого. Но в будущем возможно придется этим заняться, я еще подумаю, хотя мне отец ребенка кое-какими средствами помогает исправно каждый месяц и ни слова не говорит, что ребенок не его, может совесть подъедает, а может просто не хочет иметь дело с судами, черт его знает, но в любом случае мой ребенок обеспечен едой, игрушками, одеждой и всем необходимым не хуже любых других деток, а это главное. Поговори с отцом ребенка, скажи что твердо намеренна отстаивать права малыша, может и твой бывший будет тебе сам платить, ведь вряд ли ему захочется мурыжиться с судебным процессом. Официально добиться признания отцовства всегда успеешь.
Остальные ответы
Люблю шпицев! Мудрец (19632) 12 лет назад
какая разница что он думает?
делай как выгоднее
Lenusia Мыслитель (5990) 12 лет назад
че то все очень сложно
Приведение с моторчиком Просветленный (28971) 12 лет назад
главное, чтобы тебе было выгодно. А думает он так скорее всего!
Наталия В. Оракул (63120) 12 лет назад
тест делай, а о мыслях его ты точно не угадаешь... чужая душа - потемки
МечтаТвоегоМужа Мудрец (18323) 12 лет назад
вы по моему давно уже плюнули на то че он думает)))
......... Мастер (1791) 12 лет назад
вот когда три годика исполнится, когда установите отцовство, тогда и подавайте на алименты смело.
Елена К Гуру (2746) 12 лет назад
как считаете правильно, так и делайте
Liroka Мастер (1699) 12 лет назад
Тест сделаете (когда Вам это будет удобно) - тут-то он и узнает, что всё же отец это он )))
А просто предложить отцу помогать ребёнку не вариант? Ему обязательно подтверждения на бумажке нужны?
Ворона Мыслитель (5327) 12 лет назад
Попробуйте ему это объяснить. Найдите общие черты у ребенка и отца и обратите его внимание на них .Может и теста не понадобится.
Nadin Мыслитель (8230) 12 лет назад
вы походу сами то незнаете чего хотите
Iv@ Гуру (3702) 12 лет назад
думай о себе и о ребенке, как ему лучше. А уж потом что подумает мужик... Вот и все
Valide Гуру (4903) 12 лет назад
я бы не делала днк не нужен ребенок ему и фиг с ним
татьяна фролова Мастер (1203) 12 лет назад
Если вы докажете его отцовство, то он будет иметь такие же права на вашего ребенка как и вы. Может это когда нибудь вам помешает. Например, если появиться хороший отчим. и другие причины есть в плане оформления каких нибудь сделок или выезда за границу. Пусть его родители имеют контакт и помогают.
Ирина Ирина Оракул (52606) 12 лет назад
да я согласна с татьяна фроловой. если уж совсем никак не потянуть, тогда делай анализ. а так считай что в будущем отец сможет подать на чадо на алименты, чтобы тот его содержал. если мало ли инвалидом станет или денег не будет хватать. да и проблемы с оформлением документов. захочешь выехать за границу или визу сделать надо искать папашу, чтобы разрешение выдал и т. п.