Ваши слова после самого первого секса с новой девушкой/парнем ?

Ирина Консул Профи (915), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лилиан Мур Просветленный (38743) 12 лет назад
ой, я уже и не помню. но парень был не ахти какой. а просто пообещала, и обещания сдержала.
Маруся Мудрец (10140) 12 лет назад
Я вообще не разговарилась, так как там была ситуация очень странная. не до разговоров было)) ) встали, он помыл посудку, и разъехались по домам)... так как были на хате у его друга)
Тим Профи (725) 12 лет назад
тела как тя зовут?!