Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А всегда ли жена знает, чем промышляет её муж, или лишь бы деньги приносил ( и наоборот муж знает ли о промысле жены)?

Любовь Твердова Просветленный (37024), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 12 лет назад
Про всех не скажу. У нас в семье прозрачность отношений.
Остальные ответы
ОЛЕСЯ Профи (933) 12 лет назад
Конечно всегда знаю.
lorin Мудрец (11914) 12 лет назад
ты дурак, и твоя жена тоже
Снежана Файзуллина Знаток (327) 12 лет назад
навряд ли все живут по принципу лишь бы деньги приносил... скорей всего супруги догадываюца, ну или просто чувствуют..
. . Просветленный (23571) 12 лет назад
Бывает и знает, но молчит.
А бывает незнает - а лает.
евстафий сильвестрос Мастер (2001) 12 лет назад
чаще всего да они друг о друге знают все бывает и за семью печатями но рано илли поздно все тайное становится явным и итог за все ответ .если есть у вас вторая половинка то местоимение я уже на втором плане а на первом мы
Sweet Symphony Профи (895) 12 лет назад
промысловыми бывают только рыбы
LinnPark Просветленный (28253) 12 лет назад
Он у меня ничего не промышляет, сейчас его жизнь, это я и работа, у него сдесь нет друзей ((( ну только с моей семейной парой знакомой гуляем изредка и все