Кто смотрел док.фильм: "Дух времени"! Вы всему там поверили??

ччааррллии ччааррллиии Гуру (2944), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ALEX Высший разум (124367) 12 лет назад
До того как посмотреть, мои друзья говорили очень классныи док. фильм... Посмотрел, был удивлен в начале, теперь нет, не удивлен.. . и так знаю, что нас везде обманывают и мозги пудрят, даже в этом фильме, в 3-х частях! Думаю скоро и 4 часть будет.. .
Кстати мои друг до сих пор в шоке ходит от первой части отойди не может, и говорит: "это заговор"
Остальные ответы
Михаил Панин Профи (738) 12 лет назад
Поверил не всему. Но после просмотра фильма смотрю на некоторые вещи по иному. Вообщем есть над чем призадуматься. Фильм очень понравился.
DMITRIY GRISHUNIN Просветленный (47218) 12 лет назад
Фильм серьезный, но масонский, Троский с такими же идеями вдохновлял. Овощью быть неохота.
Источник: Это видно в 3-ем фильме хорошо.
Lis Мастер (1349) 12 лет назад
я смотрел. . смотрел для фактов.. факты есть и периодически очень интерсеные и оправданные. . но они же вам и говорят, думайте) так што думайте во что верить и во что нет)