Согласны ли Вы с утверждением, что...?" Женщины созданы для того, Чтобы их ЛЮБИЛИ! А не для того, Чтобы их ПОНИМАЛИ".)

СтранНик Мастер (1117), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Ковалёва Гуру (2947) 12 лет назад
Женщины созданы для того, чтобы их и любили и понимали. Это мужчины просто делают вид, что не понимают женщин потому, что это им дешевле обходится!
Остальные ответы
Олеся Круглова Просветленный (31531) 12 лет назад
Сначала пусть любит, а потом и до понимания дойдём.
Ольга Осман Гуру (3519) 12 лет назад
полностью! понять женщину еще никому не удавалось))) ) тут нужен философский подход.. . на многое не реагировать и не обращать внимание.. . главное, не боятся потерять.. . и никуда она от тебя не денется.. . ну и конечно же любить, а не понимать. ты вот не стараешься понять кота домашнего или собаку (хотя сравнение не очень).. . ты просто любишь))) ) и они отвечают любовью)
алёнка Ученик (162) 12 лет назад
Полнустью согласна веть женьшина страдает и плачит больше мужчин.
Пурпел Профи (526) 12 лет назад
Женщин хрен поймешь. Если вы конечно обе не лесбиянки в паре.
Ольга Князькова Мастер (1655) 12 лет назад
конечно, понять друг друга бывает сложно, но если есть любовь это способствует пониманию
Крылышки Гуру (3825) 12 лет назад
как можно любить не понимая? не понимаю!! !
Счастье -это когда тебя понимают!