Привет! помощь нужна ваша

Мэри ***** Ученик (156), на голосовании 12 лет назад
у меня есть месяц что бы похудеть на 5 кг . что нужно есть как двигаться, толкло не те диеты в которых надо есть то или иное в определенное время. График работы ненормированный так что этих диет я просто физически не смогу придерживаться .
Дополнен 12 лет назад
спасибо за помощь заранее
Голосование за лучший ответ
Федя Мрызин Знаток (454) 12 лет назад
Можно в зал пойти после 6 не хавать)
Екатерина Кардопольцева Профи (568) 12 лет назад
в свободное время хорошие физические упражнения, не наедаться много на ночь) ) и утром кушать обязательно))
Андрей Ольшанский Гуру (2635) 12 лет назад
Лучше всего - побегайте. Не обязательно до изнеможения, но регулярно.
Светлана Лопатина Ученик (167) 12 лет назад
замечательная вещь-это рис! Его можно есть сколько угодно и когда угодно, но... Один рис и без соли... Очень эффективная диета, только обязательно нужно принимать комплексные витамины
Вадим Тюрин Мыслитель (9491) 12 лет назад
ну тогда исключи мучное сладкое (включая соки) соленое и жирное из еды. Кушать лучше все же по часам и вечером вообще отказаться от еды. Кушать раза 3-4 в день, но помалу. Например сначала просто сходить съесть просто салат. Потом сходить съесть просто суп (лучше суп-пюре) и так далее. Ну и 3 раза в день ходить в зал - похудеешь точно зал сделает так, чтобы худела в нужных местах
Alladin Искусственный Интеллект (111996) 12 лет назад
Лейкопластырем рот залепите.... оставить только дырочку ля трубочки ...воду пить....: -)
Татьяна Просветленный (26216) 12 лет назад
Мой рабочий график не нормирован совершенно я ухожу на работу в 8-30 и пихожу порой заполночь. И тем не менее уже в течение 30 лет придерживаюсь 4-х разового раздельного питания. Так что нет таких обстоятельств чтобы не питаться нормально для самой себя же, без режима и грамотного сочетания съедаемых продуктов о похудении лучше не думать даже.
Источник: опыт: 30 лет балета, 5 лет фитнеса.
Анна Васильна Мудрец (11869) 12 лет назад
вот не вздумайте слушать про рис! это один из самых калориймых продуктов! им борцы сумо вес набирают! спорт. плюс исключите хлебное жареное сильно солёное. старайтесь употреблять больше капусты в любом виде, если мясо или рыбу, то просто варить. на фрукты не налегайте, слишком много сахара в них. соки из коробок не пейте. короче ограничьте на это время потребление углеводов
¤°•° РЕДКИЙ ВИД °•°¤ Мудрец (10866) 12 лет назад
Вот на этой за месяц я сброисла 4 кг, даже не напрягаясь, подруга 20 за пол года, а её муж 40 за 8 месяцев.
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по этим ссылкам.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html

http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.
marta*** Профи (789) 12 лет назад
а можно не есть после 16-00, точно похудеете!! ! испробованно!!