9 мая....Что ваши дети знают о ВОВ?

Лора Просветленный (31015), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Угримова Мастер (1034) 12 лет назад
Мне повезло! Еще жив мой отец, ему 85 лет! Он внуку и внучке, очень много рассказывал о войне... Уверена, что и маленькие, подростающие его правнуки будут знать, помнить и всегда с уважением говорить о ВОВ!!! А правнуки у него одни мальчишки! С наступающим праздником!
Остальные ответы
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Им в школе рассказывали многое. Она нарисовала самый лучший плакат на эту тематику)))
лика Оракул (87034) 12 лет назад
очень мало знают, что была война, а с кем, когда ради чего-не знают и не интересуются.
Мелодия Гений (53077) 12 лет назад
То, что в школе рассказывают, то и знает.. . Можно я лучше скажу, что НЕ знает? Учили с ней вчера стишок к празднику Победы, и ей встретилось незнокомое слово.. . окоп.. . :) Спрашивает - что это такое? Можно, конечно, сказать, что узкий кругозор у ребёнка, но я была бы рада, чтобы дети вообще очень мало знали о войне.. . Пусть помнят, уважают, но.. . по-моему это хорошо, когда не знают дети ТАКИХ деталей.
Наталья Бушуева Гуру (2737) 12 лет назад
Кроме школьной истории про ВОВ, знают историю своей семьи, у мужа, бабушки были блокадники Ленинграда и узники концлагерей ( это одна семья которые во время бомбёжки потеряли друг друга) а у меня дед, прошёл всю войну, историю передаём из поколения в поколения. И праздник Победы считают Великим праздником.
Татьяна УгримоваМастер (1034) 12 лет назад
Наташенька!С наступашим Праздником Победы!Здоровья и всего хорошего всем твоим родным и бдизким.
Наталья Бушуева Гуру (2737) Cпасибо!
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 12 лет назад
очень много - ходим на Красную площадь поздравлять ветеранов, про дедушек и бабушек писали доклады, храниа грамоты и медали.... без патриотизма детей не воспитаешь нормальными людьми
Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654) 12 лет назад
моему сыну 16 лет. . он знает про ВОВ очень много. . фильмы про войну невозможно смотреть с ним.. .
сразу говорит. . то форма не такая, то оружие не то...