Вам никогда не хотелось оказаться в 19 веке???

Ночная фея Просветленный (22642), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
SONATA Просветленный (29373) 12 лет назад
Смотря в каком качестве: ) Уж точно не крепостной крестьянкой.... ((( Свободу как и все люблю очень :)
А в качестве "тургеневской девушки" очень хотелось бы :)
Да я и в будущее заглянуть не прочь.... Но только в очень далёкое потому что верую в светлую жизнь....)))
NovoeИскусственный Интеллект (304648) 12 лет назад
Хитренькая ты. :)
SONATA Просветленный (29373) к своему стыду ещё и непонятливенькая ,потому как не поняла почему хитренькая ?:) Что это со мной такое происходит ?:) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=ae1882b0b3d3c288d9adc2c7d46d2a66&uid=306239251
Остальные ответы
Fantasia de mafiosa Просветленный (20647) 12 лет назад
Только ради интереса, чтобы посмотреть на жизнь тогдашних людей. Но жить там постоянно - увольте.
Orlova Elena Просветленный (46642) 12 лет назад
хотелось бы. . я б помешала родиться Ленину..
alla kravcovaМудрец (13297) 12 лет назад
А если бы ты была крепостная? Наверно пришли бы в голову мысли о свержении самодержавия