Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему лишь только когда человек страдает каким-то недугом или болен, она добр, открыт и честен с людьми?

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 12 лет назад
И почему-то именно такие люди живут недолго...И до тех пор, пока человек не столкнётся лицом к лицу с горем, он не обретет в полной мере добро в душе, понимание и терпимось к окружающим...
Дополнен 12 лет назад
Он добр...
Лучший ответ
Черная гитара Мудрец (11531) 12 лет назад
Глубокая философия.. . Увы, наш мир такой неправильный, что для того, чтобы понять, в чем истина, нужно прочувствовать страдания. Только тогда понимаешь, что главное а что второстепенное.
Но радует, что добрые и отзывчивые есть и среди здоровых людей)
Dolce-VitaОракул (72244) 12 лет назад
Конечно радует..видимо эти люди пережили нечто, что заставило их по другому взглянуть на мир)
Остальные ответы
Kassi Просветленный (25625) 12 лет назад
Потому что человек уже понимает, что нет смысла бороться за место под солнцем и всё вокруг-суета
Алексей Ульянов Ученик (205) 12 лет назад
Потому что наконец то доходит до него что быть таким засранцем быть херова.... ты болен а тебя даже навестить не кому!!!!
А Гуру (3581) 12 лет назад
Но почему же! Кто то наоборот озлобляется на весь мир и ненавидет всех. Еще ищет крайнего в своей болезни.
Dolce-VitaОракул (72244) 12 лет назад
ну это имбицил, а не человек..я про людей спрашиваю, а не про недоумков...